22 Апреля 2017г. в 11-00 СУББОТНИК

Дорогие соседи, жители д. Благовещенка!

Приглашаю всех принять участие в ежегодном субботнике, который состоится 22 апреля в 11-00. Сбор возле Благовещенского Храма. Ручным инвентарем будет обеспечен каждый. Ранее планировавшийся субботник не состоялся в связи с неблагоприятными погодными условиями.

Дополнительно сообщаю, что в 8-00 в Храме начнется Божественная Литургия, которая должна закончиться в 10-30. В 11-00 после окончания Богослужения мы планируем провести субботник, основной целью которого является благоустройство нашей деревни. Поэтому участие должны принять все жители деревни независимо от вероисповедования. За время зимнего периода собралось много мусора, который потом трудно будет разыскать в высокой траве.

Субботник 22 апреля является всеобщим и проводится на всей территории Московской области во всех муниципальных образованиях. Списки лиц, принявших участие в субботнике будут переданы Главе сельского поселения Кутузовское.

Так же довожу до всеобщей информации, что существует административная ответственность владельцев земельных участков за антисанитарное состояние прилегающей к участку территории.

Староста деревни Благовещенка           Иванов А.Н.